Deborah Sengl, "Die letzten Tage der Menschheit"
2013, signiert, Ed. 50/90, Lithografie auf Papier, 42 x 60 cm
31.03.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:16 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |