Peter Sengl, "Blauer Kopf"
betitelt, zweimal signiert, datiert P. Sengl 89, Mischtechnik auf Papier, 37,5 x 30,6 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl, "Blauer Kopf"
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:16 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |