Nedko Solakov, "Seasonal Greetings"
2005, signiert, Ed. 50/100, Siebdruck auf Papier, 19 x 28,2 cm, gerahmt
31.03.2022 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:24 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |