Fritz Wotruba, Liegende Frau
signiert, Ed.2/40, Radierung auf dünnem Papier, 40 x 60 cm, Blatt stark knittrig, gerahmt
31.03.2022 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba, Liegende Frau
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:18 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |