Franz Zadrazil, "Morgenländisches"
1977, signiert, Ed. 16/20, Radierung auf Papier, 50 x 65 cm
31.03.2022 - 17:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 31.03.2022 - 17:18 |
Prohlídka: | 22.03 - 31.03.2022 |