6 Messerbänke,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld nach 1900, sogen. Kayserzinn, Gebrauchsspuren, Unterseiten tlw. gemarkt, Länge 9-12 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.02.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
6 Messerbänke,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |