Portugiesischer Silber Teller,
rund fassoniert, profilierter Rand, Wappengravur, Dm. 22 cm, Gewicht 542 g, portugiesisches Beschauzeichen, Feingehalt 900, Firmenzeichen, 20. Jh., (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | online |