Wiener Obstbesteck mit Silberheften,
Metall, vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Obstgabeln, 6 Obstmesser, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |