4 Birminghamer Silber Gewürzschälchen,
rund, dunkelblaue Glaseinsätze, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, in Kassette, Glaseinsätze am Silber besfestigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | online |