Birminghamer Duftlampe mit Literaturzitat,
Silber, rund, abgesetzter Fuß, martelliert, Spruch:"There is no herb like it under the Canopy of Heaven", Höhe 9,5 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | online |