Italienisches Silber Tablett,
oval, 24 x 17,5 cm, Gewicht 202 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Italienisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | online |