4 englische Glasbehälter mit Silbermontierungen,
farbloses geschliffenes Glas, 2 Stück mit Silberschraubdeckel, 2 Stück mit Silbersteckdeckeln, Höhen von 8,5 bis 17,5 cm, verschiedene englische Beschauzeichen, 20. Jh., minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |