Silber Zuckerdose ohne Deckel,
rund, guillochiert, 2Griffe, 4 Beine, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, um 1860, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |