Moskauer Silber Niello Untersetzer von 1873,
rund, floraler Dekor und Architektur, Dm. 12 cm, Gewicht 68 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1873, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 21.02.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |