Brillant Damenring 0,46 ct
Gold 750, RW 63, 9,7 g, Tragespurenøg10
24.02.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Damenring 0,46 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.02.2017 - 16:43 |
Prohlídka: | 17.02. - 23.02.2017 |