Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schlitten,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |