Jugendstil-Paravent,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Sperrholzfüllungen, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 2-tlg., Füße mit Messingschuhen, erneuerte Stoffbespannung, 99 x 140 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |