Paar provinziellklassizistische Sessel um 1800,
Hartholzgestelle mit konischen Füßen, beschn., braun gebeizt, mattiert, Sitz u. Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren, wackelig
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |