Butterrührfaß,
1. H. 20. Jh., Eisengestell mit Kurbelmechanismus u. Eichenfaß kombiniert, bezeichnet, H: 120 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.02.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Butterrührfaß,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |