Historismus-Garderobeschrank,
Ende 19. Jh., Nadelholzkorpus, reich ornamental sowie in Form von Frauen- u. eines Engelskopfes geschnitzt u. braun übermattiert, 183 x 123 x 48,5 cm, starke Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus-Garderobeschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |