Biedermeier-Sekretär,
süddeutsch um 1820/30, nußfurn. Korpus mit gerundeten Lisenen, 5 Laden, KlappSchreibplatte mit marketierter Inneneinrichtung, 8 Laden, Geheimfächer u. Spiegelrückwand, ca. 166 x 107 x 53 cm, starke Altersspuren mit Rißbildung, kl. Furnierteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Sekretär,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |