Runder Biedermeier-Salontisch,
sog. Vasentisch, urspr. um 1820/30, Nußholzausführung mit runder Fußplatte, Säulenfuß und klappbarer, sternförmig nachfurnierter Platte, Höhe 81 cm, Durchmesser 129 cm, starke Altersspuren, Teile verändert und ergänzt. (MIN/PZ)
20.02.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |