Blumenjardiniere im Biedermeier Stil,
unter Verwendung verschiedener teilweise originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet, Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, konische Füße mit Stegverbindung, profiliert gearbeiteter Zargenbereich, Metalleinsatz fehlt, 76 x 85 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |