Schreibtisch im Louis XVStil,
20. Jh., mittels div. Edelhölzer reich furniertes, sowie floral marketiertes Weichholzgestell in geschweifter Form, 3 Laden, Platte mit floralem Dekor, Metallbeschläge tw. in Form von Frauenköpfen, ca. 80 x 110x 60 cm, Furnierfehlstellen, Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Schreibtisch im Louis XVStil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:18 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |