Engl. Wäschekommode,
1. H. 19. Jh., mahagonifurn. Korpus mit marketierten Kanten u. Konturen, insges. 5 Laden, 101,5 x 99,5 x 50 cm, Altersspuren, Beschläge erg.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Engl. Wäschekommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |