Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |