Sekretär im italienischen Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, 4 Innenladen, 203 x 76 x 38 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |