Kommode,
2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., feldförm. marketiert, mattiert, prof. Lisenen, 3 Laden, erg. Füße, 97 x 126 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |