Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
19. Jh., mittels Gewinde verschraubtes Alabastergestell mit Ringdekor, hochgewölbt profilierter Sockel u. Platte in oktogonaler Ausführung, Höhe ca. 88 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |