Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Biedermeier-Tafelaufsatz
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |