Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter, masseverzierter, gold- und silberfarben gefasster Rahmen mit facettierter Spiegeleinlage und Akanthusblattbekrönung, 114 x 65 cm, Alters- und Restaurierungsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |