Garderobeschrank,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren mit aufgedoppelten Profilleisten, prof. Sockel u. loser Kranz, 200 x 175 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |