Safe,
Erzeugnis der Firma Wertheimer, Ende 19. Jh., Metallkorpus mit Weichholz-Unterbau, nussfurnierter Schreibaufsatz mit ergämzter Lederbespannung und schräger Schreibklappe ein sperrbares Innenfach, 3 Schlüssel, 121 x 61 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Stecher fehlt.
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Safe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |