Paar prov. franz. Sessel,
Ende 18. Jh., tw. gedrechselte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, prof. Brettsitze, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Paar prov. franz. Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |