Kl. Kerzenluster,
sog. flämischer Luster, 20. Jh., 2reihig ausgelegtes Messinggestell in Balusterform, Kerzenreihen in Volutenform, H. ca. 60 cm, Dm. ca. 60 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.02.2017 - 14:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kl. Kerzenluster,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:44 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |