Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß in Form von 2 Putti ein Wappen haltend geziert, 57 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.02.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Kaminplatte,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |