Provinzielle franzöische Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, ergänzte Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
20.02.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.02.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2017 |