Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, Platinauflage, Altschliffbrillant, Diamantrauten, 3 g, RW 55øg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring zus. ca. 0,40 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.02. - 01.03.2017 |