Königreich Rumänien Kartuschkasten für Offiziere der Luftwaffe
Regierungszeit König Ferdinand, Holzkorpus, vergoldete Auflagen mit blauer Samtunterlage, auf dem Deckel aufgelegtes kgl. Monogramm der Luftwaffe mit dem Chiffrebuchstaben für König Ferdinand (1914-1927), komplett mit Tragebandelier, Altersspuren, I (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |