Kartuschkasten für Angehörige der reitenden Truppen des 1. Österreichischen Bundesheeres
nach 1935, Holzkorpus mit rotem Saffianleder bezogen, Deckel aus Silber (Dianakopfpunze), Beschläge aus vergoldetem Messingblech, Altersspuren, I- (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |