Mantel eines Seeoffiziers der k. u. k. Kriegsmarine nach 1910,
dunkelblaues Grundtuch, schwarzer Samtkragen, mit Schlinge und Knebel, zwei Reihen zu je sechs vergoldeten Marineknöpfen für Stabspersonen, die Taillennaht mit 2 ebensolchen besetzt, innen dunkelblaues Seidenfutter, leichte Altersspuren, I-II (JZG)
Provenienz:
Altösterreichische Privatsammlung
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |