Carl Richard Wagner *
(Wien 1882-1945) Bildnis eines Zugsführers des k. k. Tiroler Landesschützenregiments Nr. I, in Uniform und Ordensschmuck, monogrammiert RCW 3. IV.17 sowie bezeichnet, Bleistift auf Papier, 28 x 36 cm, gerahmt (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl Richard Wagner *
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |