Waffenrock für einen Leutnant der k. u. k. Tiroler Kaiserjäger
nach der Adjustierungsvorschrift 1910/11 aus hechtgrauem schwerem Tuch, alle Vorstöße aus grasgrünem Egalisierungstuch, glatte vergoldete Knöpfe, je zwei silbergewirkte Distinktionssterne, Oberteil mit graugelber Seide, Schoßteil mit hechtgrauer Seide gefüttert, 1 Schlinge zum Anbringen einer Dekoration, Altersspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |