Reise- oder Schiffskoffer
in Truhenform, sog. Rohplattenkonstruktion, gestrichen, Lederhandhaben und Holzbeschläge, auf der Oberseite aufgemaltes Monogramm EF und Freiherrenkrone, 57 x 96 x 60 cm, Altersspuren, (JZG)
Provenienz:
Aus freiherrlichem Besitz
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Reise- oder Schiffskoffer
Provenienz:
Aus freiherrlichem Besitz
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |