Grafen von Larisch-Mönnich
Schabracke für Offiziere, roter Samt, Leinenfutter, Ketterlbordüre, österreichische Stabsoffiziersborte, je ein gesticktes Wappen der Grafen von Larisch Mönnich (alte Grafenkrone), Lederflecken zur Verstärkung bei der Stiefelpartie, 115 x 98 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, I-II (JZG)
Provenienz:
Österreichischer Adelsbesitz
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Grafen von Larisch-Mönnich
Provenienz:
Österreichischer Adelsbesitz
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |