Josef Arnold (Wien 1823-1862 Innsbruck)
Portrait Ferdinand Graf von Bernau-Ehrenfeld in Uniform eines Oberjägers der k. k. Tiroler Kaiserjäger, signiert und datiert Jos. Arnold 1853, Öl auf Karton, RS: Klebeetiketten mit Beschriftung 22,5 x 17 cm, gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |