Stefan Freiherr von Billek-August von Auenfels (1841-1923)
Portrait von Generalmajor Georg August Freiherr von Auenfels (1773-1849), Bleistift auf Papier, nach einer Lithographie von Josef Kriehuber, 44,5 x 34 cm, gerahmt unter Glas, Passep., gebräunt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.03.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 03.03.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.02. - 03.03.2017 |