Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert W. Schmögner 1988, Öl/Karton auf Holzplatte kaschiert, Blattgröße 51 x 66 cm, unter Plexiglas, schwarz gebeizter Kastenrahmen, dieser abgerieben, bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |