Nähtisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbinddung, nussfurniert, Aufsatz mit Lade Plattengröße 60 x 41 cm, Messingbeschlag, restauriert, Platte jedoch blasig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |