Runde Platte
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber (800 fein), runde Grundform, monogrammiert M. R., porfilierte Fahne mit Kreuzbandmuster, Durchmesser 33 cm,1202 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Erzeugermarke V. M. S, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2017 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Runde Platte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2017 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.02. - 22.02.2017 |